الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية الأعمال برابغ

دليل أعضاء هيئة التدريس

                                                      

                                                         إدارة الكلية                                                                                                               

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

أ.د / خالد بن منصور الشعيبي

عميد الكلية

Kshuaibi@hotmail.com

د / عمار بن سعيد الرفاعي

وكيل الكلية

asalrefaei@kau.edu.sa

د/ سلطان بن محمد الطس

وكيل الكلية للتطوير

SAltass@kau.edu.sa

د/ ماجد دخيل الله الحارثي

مشرف العلاقات العامة

Mdalharthi@kau.edu.sa

                                                         الاقسام العلمية                                                                                                                   

1- قسم ادارة الموارد البشرية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ سلطان بن محمد الطس

رئيس قسم ادار الموارد البشرية

SAltass@kau.edu.sa

د/ ماجد راضي الزعبي

عضو هيئة تدريس

dr_majed@yahoo.com

د/سيف الدين سراج الدين

عضو هيئة تدريس

Ssirajeldin@kau.edu.sa

د/ محمد ذو القرنين

عضو هيئة تدريس

hmzuos@gmail.com

 

 

2- قسم التسويق

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د. ماجد دخيل الله الحارثي

رئيس قسم التسويق

mdalharthi@kau.edu.sa

د/ محمد أصف خان

عضو هيئة تدريس

Khanasif79@gmail.com

د/ روحيل اشرف

عضو هيئة تدريس

Rohailashraf@gmail.com

أ/ موسى عامر عسيري

محاضر

Maaseri@kau.edu.sa

أ/ سلطان صلاح الفقيه

معيد

Salfaqeeh@kau.edu.sa

 

 

3- قسم التسويق / إدارة الاعمال

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

أ.د / خالد بن منصور الشعيبي

عميد الكلية

Kshuaibi@hotmail.com

 

4- قسم المحاسبة

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ سلطان بن محمد الطس

رئيس قسم المحاسبة

SAltass@kau.edu.sa

د/ محمد محمد الارضي

عضو هيئة تدريس

mwedad@kau.edu.sa

د/ فاران أحمد قادري

عضو هيئة تدريس

Fqadri@kau.edu.sa

د/ احتشام حسين عباسي

عضو هيئة تدريس

habbaci@kau.edu.sa

أ/ يوسف محارب علي الحربي

محاضر

Ymalharbi@kau.edu.sa

 

 

5- قسم القانون

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ عمار بن سعيد الرفاعي

رئيس قسم القانون

asalrefaei@kau.edu.sa

أ.د / هيثم حامد المصاروه

عضو هيئة تدريس

Halmasarwah@kau.edu.sa

د/ عثمان زعل المعايطه

عضو هيئة تدريس

Othman_almaaith@yahoo.com

 

 

6- قسم نظم المعلومات الادارية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ وليد سعيد افندي

رئيس قسم نظم المعلومات الادارية

Wafndy@kau.edu.sa

د/ منور محمود العدوان

عضو هيئة تدريس

ealedoin@kau.edu.sa

د/ محمد حامد مصاروة

عضو هيئة تدريس

Malmasarweh@kau.edu.sa

أ / وسام محفوظ با طرفي

محاضر

Wmbatarfi@kau.edu.sa

أ/ سعود فهد اللحياني

محاضر

Saud10287@hotmail.com

أ/ محمد رفيق كوزهي

محاضر

mkuzhi@kau.edu.sa

 

 

7- قسم التمويل

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

أ.د / محمد اشفاق

رئيس قسم التمويل

Mishfaq@kau.edu.sa

د/ محمود محمد راشد الزيود

عضو هيئة تدريس

Mzyood@kau.edu.sa

د/ هيثم علي عوض الحجيه

عضو هيئة تدريس

Haawadh@kau.edu.sa

د/ مظهرول اسلام

عضو هيئة تدريس

Malislam@kau.edu.sa

 

 

8- قسم ادارة الخدمات الصحية المستشفيات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ غازي عيد محمد الحامد

رئيس القسم

Galhamed@kau.edu.sa

د/ حسن صالح القضاه

عضو هيئة تدريس

Halqudah@kau.edu.sa

د/ عدي محمد رمزي السيوف

عضو هيئة تدريس

oal@kau.edu.sa

أ / محمد عبدالاله الزهراني

محاضر

Moodya44@gmail.com

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 9/4/2018 9:35:42 AM