الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية الأعمال برابغ

                                        دليل عضوات هيئة التدريس

                                        إدارة الكلية – شطر الطالبات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د / شذى وصفي عزي

وكيلة الكلية - استاذ مشارك

Sezzi@kau.edu.sa

                              الاقسام العلمية 

1- قسم ادارة الموارد البشرية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ سلمى سراج عابد

مشرفة قسم ادار الموارد البشرية

Sabid@kau.edu.sa

د/ايمان نافع الجغثمي استاذ مساعد   Ealjagthamy@kau.edu.sa

د/ نادره محمد علي الحوراني

استاذ مساعد

Nadra_hourani@yahoo.com

د/ جيهان عصام الدين ابراهيم

استاذ مساعد

Jabrahem@kau.edu.sa

 د/مروه فرغلي جابر استاذ مساعد mfarghali@kau.edu.sa 

أ/ مها عمر احمد باحفي

محاضر

Mobahfi@kau.edu.sa

ا/وفاء محمد بن زيد  محاضر  Wmzaid@kau.edu.sa 

أ/ مها ناشي خلف العتيبي

محاضر

Mnalotaibi@kau.edu.sa

أ/ مشاعر بكر شيخون

محاضر

Mbsheikhoon@kau.edu.sa    

أ/ علياء عبدالله بادياب  محاضر  Abadyab@kau.edu.sa 
 أ/ اباء حسن النعمي  معيد  Ialnemi@kau.edu.sa
 أ/هند فالح الحربي  معيد Hfmalharbi@kau.edu.sa 

أ/ ريم ربيع حامد المطيري

معيد

Rralmetere@kau.edu.sa

 أ/مريم باداود  معيد  mobadawood@kau.edu.sa


 

2- قسم التسويق

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ شذى وصفي عزي

مشرفة قسم التسويق

Sezzi@kau.edu.sa

د/ هوازن عمر العمودي

استاذ مساعد

Hoalamoudi@kau.edu.sa

د/ ماجدة عوض هويدي

استاذ مساعد

mhoidi@kau.edu.sa

أ/ علياء حامد الجهني

محاضر

Ahbaljuhani@kau.edu.sa

أ/نوف  حازم العبدلي  محاضر  Nalabdali@kau.edu.sa 
 أ/نوره سلطان السبيعي  محاضر  Nsalsabiyee@kau.edu.sa

أ/ اسيل وهيب خليل

محاضر

Awkhleel@kau.edu.sa

أ/ غدير امل محمد سمكري

معيد

Gsamkri@kau.edu.sa


 

3- قسم المحاسبة

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ مروه احمد عرفه حلواني  مشرفه  قسم المحاسبه Mamhalwani@kau.edu.sa

أ/ تغريد مفيد كامل بليبله

محاضر

Tblailleh@kau.edu.sa

أ/ آمال احمد حسن العمودي

محاضر

Aahalamoudi@kau.edu.sa

أ/ فاديه عبدالرحمن باقيس

محاضر

Fbagaies@kau.edu.sa

ا/مرام فواد البكر  محاضر  Mfalbakar@kau.edu.sa

أ/ منى احمد محمد الحربي

محاضر

Mamalharbi1@kau.edu.sa

 أ/ ساره مصلح الثبيتي محاضر Salthebaiti@kau.edu.sa

أ/ سميه حامد الغانمي

معيد

Saghanmi@kau.edu.sa

أ/ ساره سالم النافعي

معيد

Salnafei@kau.edu.sa

أ/ امجاد حامد المزروعي

معيد

Aalmazroei@kau.edu.sa

أ/ خوله عبدالرحيم الحارثي

محاضر

Kaalharte@kau.edu.sa

أ/ عفراء محمد الحساوي

معيد

aalhasawi@kau.edu.sa‬


 

4- قسم القانون

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ إخلاص فؤاد زمزمي     مشرفة قسم القانون  Ifzamzami@kau.edu.sa

د/ عبير حمدي محمد حسن

استاذ مساعد

Ahmhassan@kau.edu.sa

د/ هتاف جمعه ابو راشد

استاذ مساعد

Haburashed@kau.edu.sa

 د/فدوى منصف العش  استاذ مشارك  fhcuele@kau.edu.sa

أ/صفاء يوسف القواسمي

محاضر

Salqawasmi@kau.edu.sa

أ/ عنود مبيريك السلمي

محاضر

Amalsulami5@kau.edu.sa

أ/ هنادي احمد بافياض

محاضر

Habafayad@kau.edu.sa


 

5- قسم نظم المعلومات الادارية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ مروه احمد عرفه حلواني 

مشرفة قسم نظم المعلومات الادارية   

Mamhalwani@kau.edu.sa

د/ سلمى سراج يوسف عابد

استاذ مساعد

Sabid@kau.edu.sa

د/ إخلاص فؤاد زمزمي  استاذ مساعد  Ifzamzami@kau.edu.sa
 د/غادة محمد خضر عريف استاذ مساعد G-or@live.com

أ/ ظلال احمد كتبي

محاضر

Zkutby@kau.edu.sa

أ/ سماء سراج يوسف عابد

محاضر

Ssabid@kau.edu.sa

أ/ الفت محمد عبدالقادر

محاضر

Oabdulqader@kau.edu.sa

أ/جيهان فهم السلمي  محاضر (مبتعثه) Jfalsolami@kau.edu.sa 

  أ/ ياسمين العامودي 

محاضر

Yalamoudi@kau.edu.sa

أ/ صفيه بريك الحربي
 معيد (مبتعثه) Sbmalharbi@kau.edu.sa
أ/ساره الغامدي  معيد  Smsalghamdi1@kau.edu.sa

 

 

6- قسم التمويل

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ سلمى سراج عابد

مشرفة قسم التمويل 

Sabid@kau.edu.sa

أ/ رنا قاسم احمد شريف محاضر  Rshrief@kau.edu.sa 

أ/ سجى اسماعيل عبدالله

محاضر

Seabdullah@kau.edu.sa

 أ/روتانا صبحي القاضي  محاضر  Ralqadi@kau.edu.sa

أ/لينا دمنهوري

معيد (مبتعثه)

ltdamanhori@kau.edu.sa

أ/ غاده عبدالله الشهري

معيد

Gaaalshehri@kau.edu.sa

أ/ مريم حمد الجحدلي

معيد

Mhmaljahdali1@kau.edu.sa


 

7- قسم ادارة الخدمات الصحية والمستشفيات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ هوازن عمر العمودي

مشرفة قسم ادارة الخدمات الصحية

Hoalamoudi@kau.edu.sa

أ/ نهى عمر العقاد

محاضر

Noalaggad@kau.edu.sa

أ/ ربى يوسف الحجيلي

محاضر

Ralhujaili@kau.edu.sa

أ/ هند حميد مفرج الجهني

محاضر

Hhaljehani@kau.edu.sa

أ/ رنده حازم عبيد القثامي

معيد

Ralqathama@kau.edu.sa

أ/شيماء يوسف العتيبي  معيد   Syalotaibi@kau.edu.sa

أ/ عائشه جميع الجحدلي

معيد

Ajaljahdali@kau.edu.sa

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 11/25/2019 1:56:22 PM