الانتقال الى المحتوى الأساسي

جامعة الملك عبدالعزيز

KING ABDULAZIZ UNIVERSITY

كلية الأعمال برابغ

دليل عضوات هيئة التدريس

إدارة الكلية – شطر الطالبات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د / شذى وصفي عزي

وكيلة الكلية

Sezzi@kau.edu.sa

الاقسام العلمية :

1- قسم ادارة الموارد البشرية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د / شذى وصفي عزي

مشرفة قسم ادار الموارد البشرية

Sezzi@kau.edu.sa

د/ نادره محمد علي الحوراني

عضو هيئة تدريس

Nadra_hourani@yahoo.com

د/ جيهان عصام الدين ابراهيم

عضو هيئة تدريس

Jabrahem@kau.edu.sa

أ/ مها عمر احمد باحفي

محاضر

Mobahfi@kau.edu.sa

أ/ مها ناشي خلف العتيبي

محاضر

Mnalotaibi@kau.edu.sa

أ/ مشاعر بكر شيخون

محاضر

Mbsheikhoon@kau.edu.sa    

أ/ ريم هاشم عبدالله الغربي

معيد

Ralgharbi@kau.edu.sa

أ/ ريم ربيع حامد المطيري

معيد

Rralmetere@kau.edu.sa

 

 

2- قسم التسويق

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ شذى وصفي عزي

مشرفة قسم التسويق

Sezzi@kau.edu.sa

د/ هوازن عمر العمودي

عضو هيئة تدريس

Hoalamoudi@kau.edu.sa

د/ ماجدة عوض هويدي

عضو هيئة تدريس

m.howaidee@yahoo.com

أ/ علياء عبدالله بادياب

محاضر

Abadyab@kau.edu.sa

أ/ علياء حامد الجهني

محاضر

Ahbaljuhani@kau.edu.sa

أ/ اسيل وهيب خليل

محاضر

Awkhleel@kau.edu.sa

أ/ غدير امل محمد سمكري

معيد

Gsamkri@kau.edu.sa

 

 

3- قسم المحاسبة

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

أ/ تغريد مفيد كامل بليبله

مشرفةقسم المحاسبة

Tblailleh@kau.edu.sa

أ/ آمال احمد حسن العمودي

محاضر

Aahalamoudi@kau.edu.sa

أ/ فاديه عبدالرحمن باقيس

محاضر

Fbagaies@kau.edu.sa

أ/ منى احمد محمد الحربي

محاضر

Mamalharbi1@kau.edu.sa

أ/ رنا قاسم احمد شريف

معيد

Rshrief@kau.edu.sa

أ/ سميه حامد الغانمي

معيد

Saghanmi@kau.edu.sa

أ/ ساره سالم النافعي

معيد

Salnafei@kau.edu.sa

أ/ امجاد حامد المزروعي

معيد

Aalmazroei@kau.edu.sa

أ/ خوله عبدالرحيم الحارثي

معيد

Kaalharte@kau.edu.sa

أ/ عفراء محمد الحساوي

معيد

‫afraamohammad@hotmail.com‬

 

 

4- قسم القانون

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ وحي فاروق لقمان

مشرفة قسم القانون

Wluqman@kau.edu.sa

د/ عبير حمدي محمد حسن

عضو هيئة تدريس

Ahmhassan@kau.edu.sa

د/ هتاف جمعه ابو راشد

عضو هيئة تدريس

Haburashed@kau.edu.sa

أ/صفاء يوسف القواسمي

عضو هيئة تدريس

Salqawasmi@kau.edu.sa

أ/ عنود مبيريك السلمي

محاضر

Amalsulami5@kau.edu.sa

أ/ هنادي احمد بافياض

محاضر

Habafayad@kau.edu.sa

 

 

5- قسم نظم المعلومات الادارية

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ إخلاص فؤاد زمزمي

مشرفة قسم نظم المعلومات الادارية

Ifzamzami@kau.edu.sa

د/ سلمى سراج يوسف عاب

عضو هيئة تدريس

Sabid@kau.edu.sa

أ/ ظلال احمد كتبي

محاضر

Zkutby@kau.edu.sa

أ/ سماء سراج يوسف عابد

محاضر

Ssabid@kau.edu.sa

أ/ الفت محمد عبدالقادر

محاضر

Oabdulqader@kau.edu.sa

أ/ صفيه بريك الحربي

معيد

Sbmalharbi@kau.edu.sa

 

 

6- قسم التمويل

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ سلمى سراج يوسف عابد

مشرفة قسم التمويل

Sabid@kau.edu.sa

أ/ ديانا علي عوض الحجية

محاضر

Dalhajjeah@kau.edu.sa

أ/ سجى اسماعيل عبدالله

محاضر

Seabdullah@kau.edu.sa

أ/ غاده عبدالله الشهري

معيد

Gaaalshehri@kau.edu.sa

أ/ مريم حمد الجحدلي

معيد

Mhmaljahdali1@kau.edu.sa

 

 

7- قسم ادارة الخدمات الصحية والمستشفيات

الاسم

المسمى الوظيفي

للتواصل

د/ هوازن عمر العمودي

مشرفة قسم ادارة الخدمات الصحية

Hoalamoudi@kau.edu.sa

د/ روميه سيد سجاد

عضو هيئة تدريس

Halqudah@kau.edu.sa

أ/ نهى عمر العقاد

محاضر

Noalaggad@kau.edu.sa

أ/ ربى يوسف جايد الحجيلي

محاضر

Ralhujaili@kau.edu.sa

أ/ هند حميد مفرج الجهني

محاضر

Hhaljehani@kau.edu.sa

أ/ رنده حازم عبيد القثامي

معيد

Ralqathama@kau.edu.sa

أ/ عائشه جميع الجحدلي

معيد

Ajaljahdali@kau.edu.sa

أرسل الصفحة لصديق إطبع هذه الصفحة أبلغ عن خطأ في الصفحة أضف رابط الصفحة لموقعك
آخر تحديث 7/23/2018 10:47:18 AM